Raamatu kestus 13 t. 50 min.
Время не ждет!
Raamatust
Изменений всё больше, и вот-вот История сорвётся неудержимой лавиной, сметая всё на своём пути. Мир никогда не станет прежним. К худу ли, к добру… Попаданцы сами не знают это, верша историю и искренне надеясь на лучшее – лично для себя, для страны или всего мира… Убит Рузвельт, СССР прекратило сотрудничество с США и вовсю сотрудничает с Германией. Сталин и… а вот тут неожиданный поворот – Рейхсканцлер Вильгельм Маркс у руля. Правого крена больше не будет! Курс прямой и немного влево!
интересная серия книг НО задумка с 3 попаданцами слита в урну не итерсного сотрудничества ,не противостояния даже как второстепенные персонажи не использованы. Просто сильный гг и два убл**дка которых не жалко слить.
Начало показалось сумбурным, уже подумывала не слушать, но послушав пару глав, поняла, что книга оказалась весьма неплохо написана и в ней есть рациональность. Всем любителям жанра советую.
Ülevaated, 2 ülevaadet2