Raamatu kestus 11 t. 54 min.
2024 aasta
Импринт
Raamatust
Обжигающе горячий и откровенный Dark Romance!
Привлекательный бэдбой, гениальный программист, чей скверный характер граничит с психопатией.
Для поклонников романов «Преследуя Аделин» Карлтон Х. Д., «Исповедь» и «Грехник» Сьерры Симоне, «Обещания и гранаты», «Змеи и виртуозы» Сав Миллер.
Он Охотник, а я его Призрак.
По нелепой ошибке я попадаю на посвящение в секретный клуб и обращаю на себя опасное внимание богатого наследника, который отказывается меня отпускать.
Кастил Сноу – гениальный программист со всеми признаками психопата, безжалостный монстр и жестокий манипулятор. Он одержим мной – тихой художницей и девчонкой-ботаником.
Я ненавижу Кастила, однако мой личный кошмар невероятно искусен в очаровании.
Сегодня ночью он будет охотиться.
Я думаю, что могу скрыться.
Но Дьявол не остановится, пока не сделает меня своей…
© Вероника Десмонд, 2024
© Е. Матушкина, иллюстрация на обложку
В оформлении макета использованы материалы по лицензии © shutterstock.com
© ООО «Издательство АСТ», 2024
Две трети были неплохие, но после, хуже.
1.Тема «гениальный программист» не раскрыта. Зачем это в описании, понятия не имею.
2.Все его манипуляции, это переспросить вопрос гг. все. Постоянно.
3.Больше всего возмущения вызывает факт того, что ей видимо пофигу на то, что он вытворил. Вот вообще. Ему просто достаточно постоять рядом и показать дик и она его простит за что угодно.
4.Мысли и действия героини разняться, что к финалу раздражает.
Голоса озвучки просто песня, за это плюс.
Если отбросить сюжет, норм. Но восторга не вызывает, хз
Я думала, что ты просто завела парня, но ты… ты продала душу Дьяволу?
вая радужка приобрела зеленоватый оттенок от солнечного света, бьющего в окно. И это… просто потрясающе. – Твои глаза убивают меня. Почему
Но мой долг простить вас, ибо вы не ведали, что творили: терзая все струны моего сердца, вы воображали, что только искореняете мои дурные наклонности
Arvustused, 1 arvustus1