Raamatu kestus 5 t. 40 min.
2025 aasta
Некромант и я. Основы магического шпионажа
Raamatust
«Основы магического шпионажа» – роман Надежды Мамаевой и Викки Латты, входит в цикл «Некромант и я», жанр любовное фэнтези, романтическое фэнтези, юмористическое фэнтези.
Что может пойти не так, когда ты чародейка и утром опаздываешь в мастерскую? Да все что угодно! В том числе и апокалипсис. В моем случае не фигуральный, а вполне себе реальный: высокий, статный, знатный… гад! Да такой, которого даже самые забористые темные проклятия не берут. Или все же я найду то заклинание, которое его достанет?
Главное – сделать это, пока меня саму не довели. До гроба, алтаря или застенок тайной канцелярии – это уже как повезет… Но пока что самые удачливые – это убийцы, открывшие охоту на меня, скромного артефактора. И почему при таком раскладе самое надежное укрытие от их кинжалов – спина одного невозможного типа, столь устойчивого к проклятиям?
Основы магического шпионажа
Нюансы магического шпионажа
Музыка: Озёрина Дарья
© Мамаева Надежда, Латта Викки
© ИДДК
Мамаева в озвучке Новиковой ❤❤
ван лав. Купила не задумываясь. Начала прослушивание. Озвучка как всегда супер. Надеюсь содержание также не подведет.
Очень люблю Надежду Мамаеву, ее книги это всегда - радость, приключения. Очень будет интересно послушать в соавторстве с новым для меня автором. Это не первая книга Надежды и Викки, но я консерватор, для меня все Героини Надежды должны звучать голосом Нелли Новиковой.
Отличная история. Герои великолепные, и он, и она, замечательная пара. На пути к сближению им пришлось преодолеть немало препятствий, и следить за этим было очень увлекательно. Сюжет полон курьезных ситуаций и нежных романтических сцен. Озвучено прекрасно. Советую прослушать.
Книга чудесная, голос чтицы божественный, слушать сплошное удовольствие! Столько приятных эмоций, столько радости, что хочется заново прослушать. Интересная задумка, красивая любовь, герои обретают счастье, и после прослушивания еще долго на душе легко и светло.
Замечательная история, превосходный юмор, изящная романтическая линия и шикарная озвучка, где верно расставлены все акценты. Прослушала на одном дыхании, недостатков нет. Присмотрюсь к творчеству автора и книгам, озвученным этой чтицей. Рада, что моя копилка любимых книг вновь пополнилась.
точно. – Думаю, ближе к четырем лекарь Братум сможет к вам подойти.
Благочестивая горожанка, да и только, не замешанная ни в каких шпионских играх. И точка.
вводить в лексикон ритуальное восклицание
подвоха было ждать неоткуда. Или я просто чего-то еще не знала… Стараясь отвлечься от образа брюнета, буквально заставила себя думать о работе. Осталось совсем немного, и я выведу алгоритм, который поможет мне решить эту проклятую задачу с векторами. Пока убирала со стола
Ülevaated, 7 ülevaadet7