Основной контент книги Агентурная разведка. Часть 5. Подсказки интуиции

Raamatu kestus 2 t. 33 min.

2023 aasta

18+

Агентурная разведка. Часть 5. Подсказки интуиции

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
5,0
277 hinnangut
€4,68

Raamatust

Продолжение истории о службе во внешней военной стратегической разведке.О том, как вместе с опытом к разведчику-нелегалу приходит на помощь «шестое чувство» – интуиция. Насколько оно важно? Нужно ли к нему прислушиваться? Вы сами сделаете выводы о том, есть ли во внешней военной разведке «криворукие», «дубиноголовые», «пофигисты» и лентяи. А если они всё-таки есть и как-то сумели во внешнюю разведку затесаться, то к чему всё это приводит или может привести?Перед вами очередной текст – пример импрессионизма в литературе, где всё сжато и по делу (на мой взгляд). Представители этого направления в литературе стремились использовать методы и приёмы, которые позволяли им наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои реалистические впечатления на тот момент. Поэтому вы не найдете здесь описаний природы, погоды и прочих прелестей, если это не нужно по делу. И тем не менее это художественная литература, основанная на реальных событиях

Teised versioonid

1 raamat alates 4,68 €
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 657 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 433 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 277 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 240 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 207 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 206 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Вся серия «проглочена» мной) Текст очень достойный, но соглашусь с предыдущим отзывом касательно качества подачи материала чтецом. «Женские» голоса ему положительно не даются. Но это мелочи, лишь слегка мешающие восприятию)

gavrusi, голос бесподобный, не слышали озвучку женщиной, интересная книга потерялась на 100% ( не буду называть фамилию), а здесь голос что надо, не напрягает, другую озвучку не могу представить даже, я скажу больше, озвучка на ступень поднимает качество текста.

В продолжение предыдущих отзывов, озвучка для каждого субъективна. На мой лично вкус Мироненко читает идеально для этого стиля, даже женские роли получаются хорошо, немного комично, но от этого даже интересней

Норм.учебное пособие по многим вопросам бизнеса, поведения, миропонимания. Работы Ленина по новой вспомнил:) хорошая была Кафедра #1 у автора:)))

Продолжаю слушать, интересно, но ряд сильно негативных высказываний ,о КГБ в частности ,вызывает опасения за автора, потом методы работы, тонкости разные в разведывательной работе и т д не смогут навредить существующим разведчикам?В книгах упоминаются фамилии бывших руководителей страны и нынешние, значит это не вымысел? В любом случае читаем дальше и автору удачи!!!

Слушаю уже 5-ю книгу. Мне сложно судить о правдивости, я не служила в органах. Меня смущает такой факт: если допустить, что автор действительно работал в разведке, не раскрывает ли он какие-то секреты своей страны, рассказывая в деталях про то, как работают структуры, вербовка и пр.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

ты наверняка знаешь, что США на самом деле правят порядка двухсот пятидесяти семей. Знаешь? – Конечно. Читал подобную конспирологию. – Это не конспирология. Это правда. К тому же ты никогда и нигде не найдёшь полный список этих семей. Почему? Потому что он периодически немного меняется.

Не надо бояться тяжёлой задачи, а надо бояться дешёвой удачи. Не надо бояться быть честным и битым, а надо бояться быть лживым и сытым! Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, — лишь собственной тру

код на замке, и помощь от Люды не сработала. С помощью небольшого приборчика, полученного от наших, я быстро и аккуратно открыл замок. В портфеле лежала небольшая стопка бумаг. Я достал их и сфотографировал. Тем временем Нино внимательно исследовала содержимое портфеля и нашла там три разные флешки. Надо же! Я это вообще не предусмотрел, думал только о бумагах. Что делать? Отправляю Нино с портфелем обратно в номер, сам с флешками

Статья в ленинской «Искре» о влиянии токарного станка на форму литературного романа

Audioraamat Виктора Державина «Агентурная разведка. Часть 5. Подсказки интуиции» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 märts 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
2 t. 33 min. 31 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Allalaadimise formaat:
1x