Основной контент книги Дикий артефакт

Raamatu kestus 9 t. 46 min.

16+

Дикий артефакт

4,3
58 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Продолжение знаменитого цикла «Дозоры».

Артефакт, созданный во время Великой битвы Света и Тьмы, – несовершенный, дикий… и такой желанный! Долгие годы Иные пытались найти владельца «дикого артефакта», но хитрый маг всякий раз ускользал от погони. А потом – века забвения, пока эта история не превратилась в легенду, сказку для Иной молодежи.

И только в наши дни вновь появилась путеводная ниточка к утерянному сокровищу, ведущая в древний Псков. На поиски ринулись все: и Дозоры, и Инквизиция.

«Черные археологи» – ведьма и оборотень – случайно подключились к гонке за «диким артефактом». Смогут ли низшие Темные противостоять толпе сильных магов? Ведь на кону у молодой пары самое ценное, что у них есть, – их жизнь и любовь.

© Угаров В., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Teised versioonid

1 raamat alates 5,28 €
Vaata kõiki ülevaateid

Плохо. Книга не интересная. На первый взгляд всё в норме, даже есть оригинальный сюжет. Но персонажам не сочувствуешь. Читаешь вроде гладко написано, а тебе всё равно. Очень жаль, что последние книги серии так слабо написаны.

для Лукьяненко это было бы слабовато… однако заинтересовывает,я дочитала,но рекомендрвать друзьям не рискну.Надеюсь молодые авторы ещё проявят вой талант и не дадут нам скучать)

Книгу осилил с трудом...Очень запутанный и скучный сюжет. Куча лишних, не важных для сюжета персонажей с их детальной прорисовкой, что запутывает слушателя ещё больше. Тарантиновский стиль с прерываниями и переносом в разные локации и временные рамки - не удачный выбор автора. Общее впечатление от книги - отрицательное!

Очень нудно и скучно. С первого раза не смогла ее прослушать, остановила и пошла дальше. Сецчас пробую повторно. Нудятина страшная! Не советую.

Книга мне понравилась. Прослушал на одном дыхании. Конечно, в плане приключенческого сюжета она не особо захватывающая, но чем-то цепляет. Воронецкий тоже хорош.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Виктора Угарова «Дикий артефакт» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 märts 2019
Kestus:
9 t. 46 min. 15 sek.
ISBN:
978-5-17-113003-9
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 223 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 95 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 211 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 71 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 148 оценок
1x