Tsitaadid audioraamatust «Ничего особенного (сборник)»

Павлович Чехов: «Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом

– Летчик… – Тут все летчики… Фрося была бестолковая как пень, и Мишка готов был от нетерпения выскочить из собственной шкуры и бежать во все стороны одновременно. – Новый… Этот… В цепочках! Конь в сбруе! – Мишка пытался определить приметы летчика.

Светлана увидела себя. Увидела, что плачет. Лицо было собрано комками и дрожало. Мятые углы глаз – мокры от слез. Светлана посмотрела как бы со стороны на свое несчастное немолодое лицо и поняла: ее будущее – это одинокая больная

успевает и у него, как всегда, два

Любовь, если определить ее химически — это термоядерная реакция, которая обязательно кончается взрывом. Взрыв в счастье. Или в несчастье. Или в никуда.

€4
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
1983
Kestus:
13 t. 28 min. 06 sek.
ISBN:
978-5-389-24837-3
Õiguste omanik:
Азбука
Allalaadimise formaat: