Arvustused audioraamatule «Проклятье египетского жреца», 4 ülevaadet

Я как будто прочитала исторический мемуар. Автор подарила незабываемое погружение в запутанные события, которые могут обернуться для главных героев чем угодно. Лисовская определенно один из лучших детективных авторов, умело сочетает криминал с личными переживаниями героев!

Атмосферно и абсолютно непредсказуемо! Всякая египетская символика всегда привлекала своей таинственностью, так что сюжет книги сразу меня порадовал. Написано в лучших традициях остросюжетной прозы, чтице отдельный респект!

Очень интересный и захватывающий детектив. Для всех поклонников всего мистического и египетского. Горничная Глафира снова в центре криминальных страстей, ищет маньяка под маской Анубиса. Сюжет лихо закручен вокруг молодого фараона Аменхотепа 3 и сфинксов, которые находятся в Санкт-Петербурге

Пока третья книга автора, видимо буду читать дальше. Простовато, конечно, но подкупает, что автор пишет про любимый Питер. К чтице надо привыкнуть. Вроде все хорошо, пока в словах не встретятся шипящие, особенно "ч".

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,01
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
6 t. 34 min. 27 sek.
ISBN:
978-5-04-198529-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 24 hinnangul
Взлетающий Демон Врубеля
Людмила Львовна Горелик
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 20 hinnangul
Нефритовая лошадь Пржевальского
Людмила Львовна Горелик
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 34 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 9 hinnangul