Читала и плакала, переживая о событиях, которые происходили с главной героиней…о том, как жизнелюбивая девушка в своих переживаниях и страданиях готова была отказаться от самого великого дара как жизнь…не видя уже ни целей, ни смысла. Автор на протяжении всего цикла ведёт повествование о её жизни в данныймомент и событиях из детства, которые очень часто отображаются во снах – иногда оставляя тёплые ощущения, а иногда и негативный след. Мне очень понравилась книга.
Отношения, которые в первой книге развивались осторожными шагами, во второй книге разворачиваются рядом сложных и болезненный событий. Сцены агонии Леи, когда дни сочтены, мозг смирился, а душа отчаянно хочет жить, впитывает в себя всю красоту бытия – перетряхнули меня до самого донышка. Чтица замечательно озвучивает все нюансы эмоций и интонацией. Слушала и думала : как же Лео сможет себе простить то, что он натворил и его не было рядом в самые страшные дни для Леи?
Понравилось очень. Но у меня эмоции перехлестывают. У Леи психологическая травма, родом из детства. Лео не всегда ведёт себя так, чтобы его можно было понять и принять, хотя чаще всего ситуации показаны как раз глазами Леи. То есть не факт, что то, что видится ей, есть на самом деле. Карла сволочь. Самая настоящая. Гадина. Не вызывает ни жалости, ни сочувствия, ни понимания.
Вторая часть второй книги просто на разрыв.
Ну, а самый лучший человек, конечно, Кай. Не зря я его полюбила в его личной трилогии.
Ольге Беловой спасибо за прекрасную, как всегда, озвучку.
Виктории огромное спасибо за прекрасную историю.
Лучшая книга из всех прочитанных мною !!!
Какие жизненные кульбиты , какие жизненные хитросплетения ....
Автор когда же будет бумажный вариант ?
А я пошла дочитатывать последнюю часть .
Лучшая книга из всех прочитанных мною !!!
Какие жизненные кульбиты , какие жизненные хитросплетения ....
Автор когда же будет бумажный вариант ?
А я пошла дочитатывать последнюю часть .
Книги потрясающие. На разрыв аорты, столько эмоций, что прямо не помещаются внутри. Отдельное спасибо Ольге Беловой за озвучку.
Очень интересное продолжение, внимательно слушаю и балдею в хорошем смысле, так нравятся истории Виктория Мальцевой, особенно встречать любимых героев ранее прочитанных серий (Кай и Викки). Как всегда сюжет небанальный и интригующий. Есть много переживательных моментов, есть измена, есть боль и болезнь, но много и тепла и веры в людей. Озвучка от Ольги Беловой это круто, всегда живо и так интересно, спасибо. Слушаю следующую книгу серии, которая думаю расставит все точки.
Прослушала и получила массу эмоций, переживаешь за героев до последней строчки. Спасибо большое за ваши книги, за ваш труд, огромного Вам вдохновения! Отличная работа декламатора, Ольги Беловой. Прекрасный тандем!
Arvustused audioraamatule «Не стирайте поцелуи. Книга 2», 8 ülevaadet