Raamatu kestus 4 t. 28 min.
2025 aasta
16+
Raamatust
Жить в единении с природой – что может быть лучше, думала ведьма, переселяясь в глухую деревню. Особенно с проклятьем, снять которое не смогли даже в столичной магадемии. Но у судьбы свои планы, которые заявились на порог в лице нахрапистого ведьмака. Смогут ли сработаться ведьмак и ведьма? Смогут ли найти пропавший артефакт и снять проклятье? А может быть, их ждёт что-то большее?
Teised versioonid
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Ого! Оказывается, ведьмы и ведьмаки бывают ещё и такими! И способны на эдакое! На такое, от чего Темучин с Алынбаем в гробу перевернулись, а Хатима и вовсе покой потеряла!
Книга получилась захватывающей, с кучей тайн и загадок, с любовной линией, с интересно поданной древней историей, с магией и приключениями. Забавно показаны отношения между коллегами и совершенно очаровательно – семейные отношения, хотя и уделено им было лишь несколько страниц.
Разумеется, есть здесь и главгад – и тоже необычный, и цели у него особенные, и методы неожиданные.
Перчик, конечно, хорош, но до моего кота ему далеко.
А вот бабка Подарёнкова – сокровище, каких мало. Если задаться целью написать книгу о ней, то получится многотомник. Много-многотомник. И его я тоже с удовольствием почитаю)
Интересно, увлекательно, динамично.Немного сказочно. И какая же это редкость - грамотная чтица. Истинное удовольствие такая озвучка.
кивнул он спокойно. – Что сразу двух проклятий не разглядел. Правда, у меня всё же другая специализация. – Обманул, а я тебе поверила
