Arvustused audioraamatule «Проклятая гора», 9 ülevaadet

Очень понравился детектив, тем более написанный на основе реальных событий и то, что автор скорее всего сам участвовал в раскрытии преступлений. Никаких вычурностей. Все как в жизни, в реальности. И вообще все книги Виталия Егорова без выдумок, без прикрас. Голос чтеца отличный, приятно слушать.

Отличный детектив. Это третья завершающая часть трилогии о сыщике Владлене Димове, буду скучать по данному герою (предыдущие части  «По следам людоеда» и «Воздаяние монстру» тоже очень понравились) С нетерпением жду новых историй от автора.
Arvustus Livelibist.

Когда в начале книги зашла речь о 90-х хотелось бросить чтение. Что-то заставило меня читать дальше, и я не пожалела. Книга порадовала правдой без излишней жестокости в описаниях, простотой изложения, благодарностью за раскрытые преступления.

Книга будет интересна якутянам, особенно пережившими 90е в городе Якутске, узнаются и географические названия и лица, зашифрованные в тексте. Интересный сюжет затягивает, но прочтение чтецом немного портит впечатление. Не хватает артистичности.

Очень интересная книга рекомендую , не возможно оторваться от прочтения , очень последовательно , необычно что пишет милиционер

Хороша книга. Написана интересно и увлекательно. Нельзя было подсказать чтецу как произносятся двойные гласные в якутских словах?

Сначала думала это произведение из раздела фантастики… Нооо.  Оказался лихо закрученный детектив! Сюжетная линия запутанная,развязка неожиданная. Описание очень классное. Прочитала буквально за день.
Arvustus Livelibist.

работал экспертом в ЭКЦ Якутии некрасиво было такие вещи писать что мы никакие

только опера все делают....как не стыдно таким слогом писать

JN 1, мне кажется Вы ошибаетесь, читала несколько книг автора и во всех книгах про экспертов-криминалистов отзывается очень хорошо, всегда опера обращаются к ним.

Не читатать, не слушать не рекомендую, совсем примитивно написано, очень сухо и без сюжетно, автор знает о чем пишет, но видимо ещё не отошёл от протокольного языка

lawerden, конечно у каждого человека свое мнение. Но мне нравится то, что все конкретно, ясно, простыми словами изложено. С нетерпением ждем следующих книг любимого автора.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,88
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 märts 2022
Kestus:
4 t. 33 min. 51 sek.
ISBN:
978-5-04-163990-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 72 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 35 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 112 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 150 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 58 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 91 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 174 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 47 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 162 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 49 hinnangul