Raamatu kestus 12 t. 15 min.
2020 aasta
Регрессор
Raamatust
Что будет с миром, в котором процветает рабовладельческий строй, если в него попадут революционер-подпольщик и ученый с мировым именем? Века из 19-го? Классовые враги, которым нужно стать друзьями, чтобы выжить. Удастся ли им это сделать, если одним движет жажда справедливости, другим – жажда познания?
Неплохая задумка, интересные 2 ГГ, противоположность воспитания, идеологии,образования и характеров ГГ дают внутренний конфликт. Хорошая книга чтобы разбавить уже состоявшийся образ книг о попаданцах!
Книга великолепна! Получила огромное удовольствие от книги, сюжет из описания раскрыт лучшим образом. Есть в этой книге довольно серьёзные темы, про которые было очень интересно слушать. Начитка тоже отличная.
Замечательная книга, в которой смешались научная и социальная фантастика. Очень хочется увидеть продолжение, и, надеюсь его не придётся долго ждать. Спасибо автору и декламатару!
Виталий Останин радует раз за разом. На этот раз, книга повествует о нелегкой судьбе бомбиста террориста и профессора, оказавшегося товарищу по несчастью (ну или счастью, тут как посмотреть), провалившихся в параллельно перпендикулярный мир бронзового века.
Первое, что хотелось бы отметить в данной книге, что она скорее драматико-психологическое произведение, нежели простенький и незатейливый боевичок. Автор крайне детально и вдумчиво проработал мир, где оказались герои. Это не фунт изюму, вроде Россия 19 века или СССР времен ВОВ. Тут нужно созидать все с нуля, поэтому видна большая работа по генерированию непротиворечивого и умело воссозданного с нуля мира. Само-собой, Виталий, в свойственной ему манере быть оригинальным, не идет по стопам предшественников, уже сто раз проторенными до... Edasi
Ülevaated, 7 ülevaadet7