Интересно. Конечно, главный герой ведёт себя совсем не как 12 летний мальчик и никого из окружающих это не смущает:)) И слишком он везучий, так не бывает. Как говорил Станиславский – Не верю! Но слушать всё равно интересно. Спасибо автору
мне понравилась книга и озвучка, детская конечно, но это прикольно. много приключений. хочу продолжение послушать. спасибо автору и чтецу
Серия замечательная не только для "больших Мальчиков" , а для всех со стимулом жить и выживать в нашей прекрасной России с любовью и ответственностью . Благодарю Владимира Поселягина за это произведение из трёх томов, очень понравилось.
Отличная серия для больших мальчиков. Есть и элементы робинзонады, и выживальчество, и стрельба, и защита слабых. Хороший язык, Автор молодец. Да и чтец хорошо. Спасибо!
Arvustused audioraamatule «Братишка», 4 ülevaadet