Основной контент книги Некромант из криокамеры. Книга первая. Том 2

Raamatu kestus 12 t. 58 min.

2017 aasta

16+

Некромант из криокамеры. Книга первая. Том 2

4,8
74 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Кто я? Кусок программного кода без воспоминаний о собственном прошлом? Воскрешенный в Неверкоме, волею судьбы ступил на путь Тьмы. Смогу ли выжить в мире жестокой игры, где предательство поджидает на каждом шагу, а вчерашний друг оборачивается заклятым врагом? На кону – шанс вернуться в реальный мир. Я не помню прошлого, но точно знаю одно – никто не остановит Смерть.

Teised versioonid

2 raamatut alates 1,64 €
Vaata kõiki ülevaateid

Декламатор (чтец) просто бомба! С удовольствием буду ждать следующие части в его исполнении. Такая отдача, такая игра! Что по книге – мне нравится. Слушать интересно, экшена в меру, описание боев не затянуты.

хорошо продуманный мир , красочные персонажи и многое другое вы повстречаете в этой книге ,главное необычная концовка и открытие глаз на вещи из первой книги . Крайне советую любителям мрачного мира.

Всё оказывается намного сложнее, чем казалось, по крайне мере для Макса, а по факту маячит одна из задумок «золотого миллиарда». По крайней мере ГГ уже в «дамках» – хоть какая-то свобода выбора.

Большое спасибо автору и чтецу

На мой придирчивый взгляд, очень удачное сочетание интересной книги и отличной работы чтеца!

Слушается просто в кайф.

Рекомендую всем, кому интересен такой жанр.

Главная ценность – отличный чтец, который вытягивает книгу. Если это читал кто то другой с более монотонно интонацией, то описание боевики было бы скучным. Буду обязательно слушать и другие произведения с этим диктором.

Первая часть заканчивается тем, что главный герой осознает себя искусственным интеллектом – такого финала ещё не встречал и казалось бы продолжения не будет. Но автор добавил классической фантастики с философскими рассуждениями и развивает похождения основных героев и их противостояние с лагерями хаоса и светлых. Становится интересно узнать чем все это закончится.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

только Тьма. Если в момент прибытия

Первое правило бандитских разборок – всегда бери с собой пушку побольше. Там, где враг дерется мечом – хватай дробовик. Если враг пришел с обрезом – кастуй «метеоритный дождь».

Audioraamat Владимира Кощеева «Некромант из криокамеры. Книга первая. Том 2» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 jaanuar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2017
Kestus:
12 t. 58 min. 03 sek.
Õiguste omanik:
Топ Груп Бук
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
1x