Основной контент книги Через тернии – к Цифре
Audio

Raamatu kestus 9 t. 13 min.

2025 aasta

16+

Через тернии – к Цифре

autorid
Игорь Альтшулер,
сергей колесников
€9,31

Raamatust

«Через тернии – к Цифре» – уникальный бизнес-кейс построения ИТ-структуры международной производственной компании. Шаг за шагом авторы раскрывают все тонкости и нюансы построения единой цифровой сети, в которую входят офисы, склады, сервисные службы, а также более пятидесяти заводов в шести странах мира. Путь этот тернист, тем более что многие системы и процессы, используемые в ТЕХНОНИКОЛЬ,не имеют аналогов.

Авторы откровенно раскрывают сложности перехода на цифровую модель: ИТ-трансформация – это не церемониальный марш под фанфары. Диджитализация, как и внедрение всего нового, зачастую сопровождается трудностями, неприятием, консерватизмом персонала и даже разочарованиями.

Это практическое пособие для всех, кто планирует свое развитие в будущем цифровом мире. Издание будет полезно предпринимателям, ИТ-директорам, ИТ-менеджерам, представителям органов власти, реализующим Национальный проект «Цифровая экономика». И, конечно, молодому поколению, которому жить в цифровом мире.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Игоря Альтшулера, Сергея Колесникова «Через тернии – к Цифре» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 september 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
9 t. 13 min. 02 sek.
ISBN:
978-5-04-192526-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x