Янка Рам - хороший автор. Поверьте, мне не просто угодить. И после первой прочтенной книги о самбистах, я даже думала что для меня это проходное чтиво. Но я распробывала. Это современная сказка с эротическими нотками для нас девочек. Не ищите в сказочном богатыре подлинную психологию мужчины :) Просто насладитесь юмором и легкостью повествования, не зря же это новогодняя серия. Единственный момент, который огорчает - это повторение сюжета. Деспотичный отец, не гордый жених, готовый простить все прихоти неразумной невесты и т.д. Всё это было в предыдущих книгах! Уверенна, что автор способна на большее разнообразие! Успехов!
я прочла все книги, умоляю выложите книги в текстовом формате, не воспринимаю на слух. ОЧЕЕЕЕЕНЬ хочу ваши книги ещё почитать
Прикольная история, юмор интересный и оригинальный. Маша странная барышня. 18 лет уже вроде не маленькая, не поверю, что есть люди в таком возрасте не просвещённые на тему секса. Она как будто из глухомани какой-то где интернет ещё не провели.
Считаю, что книгу должен был озвучивать мужчина, учитывая, что большинство глав от мужского лица и много действующих лиц в диалогах именно мужских персонажей. Озвучка не подходит под книгу.
Мне эта книга понравилась меньше других у автора. Хотя она очень милая, новогодняя, с юмором.
Но ггерои вообще не «мои». Машенька прям как из мультика, слишком катастрофа, при этом слишком наивная, плюс я не люблю истории про девственниц. Миша – тоже далеко не мой герой, как-то я совсем не оценила его отношение к Маше на помолвке. Папаша… у меня осадок остался от его «любви» к дочери, но написано сильно. Да все герои и их линии достойны. Айдаров заинтриговал, послушаю теперь про него…
Повеселили!
Прочтение просто супер! Так многогранно, артистично озвучила актриса данную книгу. Получился мини "водевиль"!
Ещё одна история любви...Я думаю, не стоит серьёзно разбирать её по-косточкам. Это было ВАУ! Классно? ДА! Настроение? На высоте! Удовольствие? Ощущение? Крышесносное! Всем огромное СПАСИБО!
до этого прочитала не одну книгу данного автора. а эта....даже дочитывать не стала, просто трата времени, очень разочаровалась. пошла искать другое чтиво
Arvustused audioraamatule «Машенька и опер Медведев», 6 ülevaadet