С автором сложились очень неоднозначные отношения, то дикая любовь, то полное равнодушие. Это точно первый случай. Книга затянула практически сразу. Не смогла оторваться.также свое дело сыграл переводчик и озвучка. Просто 5 из 5. Советую
Отзывы в один голос утверждали, что финал книги разочаровывает. Ожидала разочарования всю дорогу, но не дождалась ))) получила массу удовольствия
Мне книга показалась очень скучной и затянутой. Прослушал первую и последнюю трети. Если честно так ничего не понял – о чём же эта книга, в чём суть или идея. Эта книга явно на любителя.
Сложное, многослойное произведение, неожиданно миксует разные эпохи и темы. В каждой части свой период и стиль! Начало 20 века – первая треть 20 века – конец 20 века. Три героини с похожим бунтарским нравом.
Пожалуй, для меня третья часть, где речь идет о современности, оказалась самой сложной для восприятия. Хотя фрагмент про детство и вымышленную страну – топ! Однако все равно было ощущение, что в конце прямо шутер какой-то.
Arvustused audioraamatule «Король утра, королева дня», 4 arvustust