Основной контент книги Понедельник – день тяжелый. Книга-утешение для всех работающих
Audio

Raamatu kestus 2 t. 26 min.

16+

Понедельник – день тяжелый. Книга-утешение для всех работающих

Pole müügil

Raamatust

Вы тоже мучаетесь от синдрома понедельника? От этой тянущей боли в животе, напоминающей о начале рабочей недели? А может быть, он начинается у вас, как и у многих других, еще вечером в воскресенье? Или вы один из тех, кто страдает от этого всю неделю напролет?

Йюп Сгрийверс. автор бестселлера «Как быть крысой», вышедшего в издательстве «Олимп-Бизнес» и разошедшегося десятками тысяч экземпляров, изучает в новой книге синдром понедельника.

В своей уникальной и яркой манере Сгрийверс описывает коллег и боссов, среди которых имеются громилы, завистливые стервы, мачо, халявщики, реформаторы. Автор рассказывает, как они внедряются в мозги и вызывают синдром понедельника, как мы попадаем в зависимость от их эмоций, желания проникнуть внутрь каждого, неуемного стремления к деньгам и реорганизации всего и сразу, а также упорства, с которым они защищают свое кресло или свой отдел. У автора врожденное отвращение к модной психотрепотне и простым рецептам. Он пишет о людях действия («мы сделаем это любой ценой»), новых бюрократах («работать по старинке») и «духовных менеджерах».

А может быть, нам стоит просто смириться с этим синдромом понедельника…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Йоопа Сгрийверс «Понедельник – день тяжелый. Книга-утешение для всех работающих» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 august 2016
Kestus:
2 t. 26 min. 54 sek.
ISBN:
5-9693-0020-9
Õiguste omanik:
Олимп-Бизнес
Allalaadimise formaat:
1x