Arvustused audioraamatule «Счастливый ребенок: новые вопросы и новые ответы», 4 ülevaadet

Я в восторге от книг Юлии Борисовны. Две ее книги “Общаться с ребенком. Как?”, “У нас разные характера. Как быть?” просто сделали переворот в моем сознании. Я считаю, каждый взрослый их должен прочитать. А эта книга просто закрепляет знания из ее предыдущих книг.

гипенрейтер пишет безусловно важные вещи и для общего развития в области воспитания ребенка, информауия весьма полезна для родителей. потратить несколько часов на прослушивание и тем самым улучшить жизнь ребенка -это того стоит. рекомендую, не пожалеете

Отличная книга! Обожаю Гиппенрейтер! Столько добра и теплоты, любви в ее подходе! Много дельных советов. Слушаешь и напитываешься. Очень приятный голос чтеца. Хорошая озвучка.

замечательное издание.советую всем любящим родителям послушать и взять на заметку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,72
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 august 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
7 t. 05 min. 42 sek.
ISBN:
978-5-17-095248-9
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul