Arvustused raamatule «Большая энциклопедия. Грибы. Съедобные и несъедобные. Собираем и готовим.», 2 ülevaadet

Яркая энциклопедия с хорошими иллюстрациями содержит много разных видов грибов, подробное описание, также есть рецепты приготовления

Похоже это переиздание версии от 2014-го года. И новых грибов, судя по всему(насколько я могу судить по той части что вошла в демо-версию), нет, только «новая обложка». Если у вас уже есть издание от 2014-го, то смысла покупать новое издание нет, даже в электронном виде.


Подожду издание с расширенным списком грибов – например с описаниями других «зонтиков» помимо «гриб-зонтик большой», как съедобных, так и ядовитых двойников.


P.S. Книга толковая, без воды, и число грибов приличное(кажется 284 вида) – ношу на смартфоне когда хожу в лес, на случай если что-то новенькое попадётся. «Must have» для грибника.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuli 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
194 lk
ISBN:
978-5-17-138132-5
Üldsuurus:
28 МБ
Lehekülgede koguarv:
194
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 16 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок