Основной контент книги Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан
Tekst

Raamatu kestus 101 lehekülge

2013 aasta

0+

Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан

€3,53

Raamatust

Представлены научно обоснованные способы применения бентонитов в виде кормовых добавок дойным коровам, ремонтным телкам, быкам на откорме для сорбции солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки: наименьшей, средней и наивысшей. Показаны различные схемы по срокам и дозам применения бентонитов месторождений Республики Татарстан для производства качественной, экологически безопасной продукции животноводства: молока, мяса и субпродуктов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat В. О. Ежкова, А. М. Ежковой jt «Технология использования бентонитовых глин в качестве сорбентов солей тяжелых металлов из организма животных в регионах техногенной нагрузки Республики Татарстан» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 märts 2016
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
101 lk 52 illustratsiooni
ISBN:
978-5-7882-1378-1
Õiguste omanik:
БИБКОМ
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 47 оценок
Mustand, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 951 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 316 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,2 на основе 70 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 52 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,4 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1014 оценок