Основной контент книги После запятой
Tekst

Maht 610 lehekülgi

2022 aasta

18+

После запятой

2-е издание
livelib16
4,0
6 hinnangud
€4,84

Raamatust

Каждый из нас хоть раз задавался вопросом: что будет после смерти? Героиня дебютной книги А. Нуне получила на него ответ. После чудовищной автокатастрофы, лишившей ее жизни, девушка утратила телесную оболочку, но обрела новое пронзительное зрение, помогающее ей заново открыть уже, казалось бы, потерянный мир. Амбициозный по замыслу и тонкий по исполнению роман написан автором, который работал в хосписе и неоднократно сталкивался с тайной смерти. История, рассказанная в романе, начинается с запятой, потому что для ее героини смерть – это вовсе не точка. А. Нуне – творческий псевдоним Нуне Барсегян, писательницы и психолога, живущей в Берлине. Ее книги «Кем считать плывущих» и «Дневник для друзей» также выходили в издательстве «НЛО».

Vaata kõiki arvustusi

Неожиданно затянуло уже в ознакомительном фрагменте. Непростая и неоднозначная тема, существование души после смерти физического тела. Не скажу, что читается легко, некоторые места перечитывала, чтобы не упустить нить повествования. Полное ощущение реальности происходящего с героиней, порой кажется, что плывешь в потоке ее сознания… У автора есть опыт работы в хосписе. Наверное, в таком месте невозможно не думать о вечных вопросах и автору удалось выразить свое видение на эту тему в полной мере, мне кажется.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat А. Нуне «После запятой» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
610 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785444820704
Õiguste omanik:
НЛО
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 5 hinnangul