Arvustused raamatule «Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки», 3 ülevaadet

Благодарность!!!

Хотела бы выразить свою благодарность коллективу авторов данного издания. Как студенту 6 курса медицинского курса, в дальнейшем планирующему поступать в ординатуру по специальность «Акушерство и гинекология» книга-просто подарок. В интернете много литературы, но они больше для специалистов. Для студентов и ординаторов, которые которые познают эту специальность-настольная книги. Очень доступна изложена методика кольпоскопии, приведена норма и патология, приведены самые разные классификации, в том числе и самые последние, которые используются в практике.

хорошая книга, для тех, кто начинает изучать кольпоскопию. Понятный, простой язык. хотелось бы побольше фотографий. рекомендую

Отличная книга для врачей, которые только начинают свой путь в кольпоскопии. Отличная описательная тактика, однако жаль, что не так много фотографии и наглядных рисунков.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 oktoober 2012
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
135 lk 59 illustratsiooni
ISBN:
978-5-94869-124-4
Õiguste omanik:
Эко-Вектор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3, põhineb 2 hinnangul