Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Технологии искусственного интеллекта в ULS-системах. Учебное пособие для вузов
Tekst PDF

Maht 309 lehekülgi

2024 aasta

0+

Технологии искусственного интеллекта в ULS-системах. Учебное пособие для вузов

2-е издание, исправленное
Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€27,12

Raamatust

В учебном пособии рассматриваются вопросы применения технологий искусственного интеллекта для решения сложных задач в ULS-системах. Изучаются свойства сложных систем и их жизненный цикл. Особое внимание уделяется проявлениям неопределенности различного уровня и методам ее обработки на различных этапах жизненного цикла системы. В пособии представлены как классические, так и новейшие технологии искусственного интеллекта и методики их использования для решения различных задач.

Учебное пособие может быть рекомендовано студентам высших учебных заведений по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Экономика» и др.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александры Волосовой «Технологии искусственного интеллекта в ULS-системах. Учебное пособие для вузов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
309 lk
ISBN:
978-5-507-45885-1
Üldsuurus:
15 МБ
Lehekülgede koguarv:
309
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 318 hinnangul