Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Arvustused raamatule «Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход», 3 ülevaadet

Книга очень полезная. Она, конечно, не заменит работу с психотерапевтом, но может её дополнить. Но вот формат PDF – это преступление. Вы не можете ни перейти к нужной главе, ни поставить заметку – ничего. Приложение для планшета вылетает, виснет каждый раз. Некоторые страницы не прогружаются. Это ужас. Лучше купить в три раза дороже обычную книгу, чем вот так мучиться каждый раз.

Классная книга, все правда, от мастеров своего дела. Много интересного узнал, что-то уже знал но о многих фактах о влиянии стресса и всяких растройств на организм даже не мог подумать. Рекомендую!

Давно читаю и увлекаюсь книгами Аарона Бека.Его книги эффективны,интересны а также информационны.Хочу прочитать эту его книгу. "Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход "

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 november 2019
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
450 lk
ISBN:
978-5-907144-49-1
Üldsuurus:
3.3 МБ
Lehekülgede koguarv:
450