Хорошо, что бесплатно! Безэмоционально. Главные герои, на мой взгляд, полностью не раскрыты. Читаешь как-будто отчет о проделанной работе. Автор путает имена. То Антон, то Егор, то Артур. Яна становиться Ритой. А что самое интересное, то, что оказывается у Антона есть свекровь. Я понимаю, что это описки, но меня,как читателя, эта авторская небрежность оскорбляет.
Открыла для себя прекрасного автора! Желаю вдохновения! Благодаря вашим произведениям можно отвлечься от проблем и отдохнуть
android_0e3339ca-018d-1000-0000-000000000000, спасибо вам!
Спасибо автору. Всё чудесно. Настоящая сказка. Дай Бог, чтобы в жизни так счастливо заканчивались всё нюансы. Успехов во всём.
Хорошая история!Мне понравилась!
Написана просто,без ,,воды’’,эмоционально и без пошлости,спасибо!❤️
Автору желаю ещё больше таких замечательных историй!
легко читается. красивая история романтики, любви, красивой эротики. читала в отпуске- самое время для таких легких романов. рекомендую!
легко читается. красивая история романтики, любви, красивой эротики. читала в отпуске- самое время для таких легких романов
легко читается. красивая история романтики, любви, красивой эротики. читала в отпуске- самое время для таких легких романов.
легко читается. красивая история романтики, любви, красивой эротики. читала в отпуске- самое время для таких легких романов
petrovatn_perm, спасибо!
Arvustused raamatule «Измена. Мне тебя навязали», 8 arvustust