Maht 207 lehekülge
2024 aasta
Тихоня и Принц на грани отчисления
Raamatust
Магический проект с самовлюбленным и несносным красавчиком, за которым бегают все девушки академии? Ну уж нет, и не важно, что он - наследный принц.
А если отчислят? Тогда придётся.
Только все идет не так! Мои мысли путаются рядом с этим Принцем. А он сам постоянно срывает работу, делая двусмысленные намеки. И с чего он вдруг решил обратить на меня внимание?
Как завершить проект от которого зависит моя дальнейшая жизнь?
— Милая история в честь ДР авторов :)
— Есть в бумаге
За редактуру спасибо Ольге Зиме
Прекрасная книга! Всё как я люблю: магическая академия, полная любви и приключений; очень необычный совместный проект и много запутанных комических моментов. Вообще, книга напоминает хороший водевиль.
Принц - мечта девчонок! Красив, богат, силён, магически одарён, плюс то, что будущий правитель. А Тихоня - неудачница! Но именно она сумеет сделать его счастливым, правда, порядком помотав нервы и ...
А два маленьких секретика в конце...
Книга помогает отвлечься от суеты будней и погрузиться в мир любви и волшебства. Спасибо огромное за такой подарок!
Стиль написания 13 летней девочки, которая перечитала подобных книг и решила устроить «пробу пера». Бросила в самом начале книги, тк читать это невозможно. Впервые вижу чтобы любимые клише так испортили.
Хороший и небанальный сюжет, юмор, интересные герои, простой, но яркий слог. Книга понравилась, читала с интересом до конца.
Слишком примитивная книжка, ноль сюжета и интриги, героиня такая нежная, но на все вокруг ругается «сранью», последнюю треть книги перемотала в быстром темпе. Было скучно.
Детский лепет. Постоянно повторяющиеся ругательство. Такое ощущение, сто писали девочки-подростки, начинавший книжек про драконов. Честно, больше половины книги просто пролистала. Неинтересно
крепились тряпичные крылья, пока придворный маг направлял в мою сторону воздушный поток. Зато потом было легко и просто. И спросить не у кого.
что и правда это сделала? С принцем?! Кошмар… Теперь
не могу удержаться от смешка. Парни из команды
жении будет королевская библиотека, там образование получишь на порядок круче, – он протягивает
нимая, что это конец. Странно. Я пыталась представить себе, как это будет
Ülevaated, 25 ülevaadet25