Arvustused raamatule «Ведьма для генерала-дракона. Контракт на свободу», 15 arvustust

сняла звезду только за то, что конец книги непонятен. будет продолжение или нет…В принципе, книга неплохая, задумка интересная есть, но слишком все наигранно что ли. и что с окончанием, хотелось бы знать

Оксана, здравствуйте!

Благодарю за внимание к истории)

да, это действительно только первая часть. Продолжение есть и появится на сайте чуть позже)

Замечательная книга! Не могла оторваться , пока не дочитала. Увлекательная история, достойные главные герои, много загадок. Даже не сразу понятно, завершена или нет. Видимо, нет, это только первая часть. Но к сожалению, нет упоминания об этом. Что же, будем ждать. Автору – творческих успехов!

ну так не интересно… нельзя так заканчивать книгу. рассказ очень интересный и теперь интересно чем дело кончиться. очень жду продолжения

Ксения, Спасибо большое за отзыв! Я постараюсь, чтобы поскорее появился аудиоверсия второй части)

Жду продолжения! Первая часть очень захватывающая. Читается легко, на одном дыхании. Буду следить за творчеством данного автора, так так это уже вторая книга, которую хочу дочитать.

Прочла с интересом.Было несколько огрехов в тексте (он вместо она-речь о мачехе и ещё несколько таких же торопливостей). Но это не уменьшило желания, узнать, будет ли продолжение.Так как недосказанностей довольно много. Может, автор прояснит этот вопрос? А так, книга достойная в этом жанре.

Книга понравилась. Главный герой привлёк внимание с первых страниц. Строг, упрям. Но все эти его черты характера сглаживает нежная, умная красавица жена. Хочу прочитать продолжение

Не очень удачная книга. Начало неплохое, вроде много сюжетных линий, но в конце всё обрывается, как на полуслове..... Зачем задавать загадки, если не писать ответы? Да и сам сюжет как бы немного упрощённый: особого интереса нет, драйва нет, как бы не для особо умных людей..... Извиняюсь, если немного обидела автора, но просто есть с чем сравнивать не в Вашу пользу. Желаю, чтобы следующие Ваши книги очень хотелось прочесть не отрываясь, чтобы с волнением ждать продолжения, чтобы расставаться с книгой с грустью, и вспоминать о ней!

Спасибо.Очень напряженно и интересно.Хочется узнать,как сложится у героев с проклятьем семьи Сайтона. Ведь жена беременна...

Книга понравилась! Читается легко, как и положено ФЛР такого формата.


Легкий и приятный слог у автора, повествование логичное, я все думалаа что это книга законченная и мне казалось, что немного сумбурно развивается сюдет и любовная линия, но, дочитав, поняла, что, несомненно, есть продолжение и тогда пазл должен сложиться уже в нем.


Спасибо, буду знакомиться с другими работами автора!

Увлекательно и занимательно. Читается легко и с удовольствием. Только очень непонятное, недосказанное окончание. Продолжение будет? 5*

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 262 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 337 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 343 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 133 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 84 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 269 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 386 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 27 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 318 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 80 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 119 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 65 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 20 hinnangul