Maht 340 lehekülgi
2025 aasta
Север. Пламенный рассвет
Raamatust
ФИНАЛ ДИЛОГИИ!
Добро пожаловать в Инфристу! Это страна вечных снегов, холода и мрака. Страна, где каждый житель старается быть как можно более незаметным, не попадаться на глаза незнакомцам. Страна, где дар обязывает служить королю. Страна, где правит безжалостный тиран, которому, по слухам, подчиняются потусторонние силы. Страна, откуда не сбежишь.
Роза Сивитская - девушка из бедной семьи, которая ради помощи родным уходит на службу в особый полк, не подозревая, что её ждёт. Но в душе девушки пылает огонь, скрытый от всех глаз. Дар, который стоит прятать, если хочешь оставаться незамеченной.
Люблю книги с хорошим финалом???. Все как и должно быть, искра переросла в пламя и оно смело снег и холод на своем пути?. Атмосфера второй книги заставляет еще больше переживать за персонажей. Спасибо автору)
Ülevaated, 1 ülevaade1