Мы уже знакомы с героями этой серии, прошедшие не через одну встречу с Нижним миром. Друзья Миша, Илья и Леля похоронили подругу и в итоге их пути разошлись. Ужас, как вспомню, так вздрогну. Альбина не щадит своих героев! Но не могу не читать дальше, в глубине души надеясь на выживание оставшихся.
Прошло 3 года. В городке происходят новые ужасающие события. Некто Душитель охотится на девушек, а вскоре по улице видели одну из его жертв, ходячего мертвеца… Илье придется вернуться из Сербии, чтобы помочь Мише найти маньяка и упокоить нечисть.
Каких... Edasi
Эльза Алая знаете , я конечно не ожидала , что она "минусанет" одного из главных героев , но тем стало страшнее и интереснее читать . есть схожая серия "нормальное аномальное" двух чудесных авторш, кстати очень рекомендую , вот они погуманнее.
Альбина-мой автопокупаемый автор, один из немногих. Новинку «проглотила» за несколько часов. Думала, что меня уже ничем не удивить, но я ошибалась. Прекрасная история. Ложиться спать было реально страшно, хотя даже после книг Кинга я не боюсь. Вчера вздрагивала от кашля соседей и шагов котов) Спасибо!
Даже не сомневаюсь, что это будет стоящая книга. Как долго ждала новую книгу этой серии. Предзаказ без сомнений...........
Предзаказ однозначно! Тема зомби в новом произведении Альбины очень интересна. Надеюсь на интересный сюжет!!! Скорее бы почитать!
Предзаказ однозначно!!! Альбина Нури лучшее что случилось в моей книжной жизни) Прочитаны всё книги, всё бесподобны. С нетерпением жду выхода новинок!
Опять два дня кайфа с книгой от Альбины Нури!!!! Но как же мало((((. Хочется читать и читать. Альбина, прошу, не бросайте эту серию. Спасибо вам за ваши книги
Очень интригующее начало! С нетерпением жду продолжения. Однозначно советую к прочтению любителям мистики, не пожалеете)
«Вернувшиеся» – 4 роман серии «Тайны уездного города».
Осмелюсь предположить, что именно этот роман станет композиционным и смысловым центром цикла, потому что главные герои здесь, судя по всему, определят свое место в мире, найдут ответы на вопросы о смысле жизни и поиске истины. Внутренние метания не прекратятся, но именно здесь обозначится их вектор. Ведь «у каждого человека в жизни должно быть направление».
Я читала «Вернувшихся» и потирала руки: теперь точно у Альбины, Ильи и Миши назад пути нет, и придется им продолжать будоражить... Edasi
Сюжет как пазл.Альбина в двух частях сначала показала кусочки казалось бы разных страшно интересных и мрачно опасных картинок, а потом в третьей части умело, мастерски, по нарастающей сложила из них всю картину целиком. И картина получилась ужасно интересной. Оторваться от чтения сложно и проблематично. Финал непредсказуем, как всегда! У автора окажутся мерзкими и страшными не только темные силы, но и некоторые люди будут «сгнившими» изнутри.
Книга куплена предварительно. Давно читаю этого автора и не сомневаюсь, что эта книга будет интересной. С этими героями уже знакома из предыдущих книг и очень хочу узнать об их новых приключениях. Альбина Нури – мастер интриги, закрученный сюжет и непредсказуемая концовка.
Arvustused raamatule «Вернувшиеся», 59 ülevaadet