Arvustused raamatule «Вернувшийся с Войны. Мир Tornscape», 2 ülevaadet

Книга - это небольшой фантастический рассказ. Обложка и иллюстрации очень хороши.


Сюжет рассказа развивается предсказуемо и не спеша. На том месте, которое должно быть "самым интересным" рассказ обрывается встроенной в текст рекламой.


Вот это неудачно, особенно для платной книги.


Общее впечатление от произведения - хороший рекламный буклетик. Как вложение в создаваемую автором настольную игру будет неплохо, как отдельное произведение меня не впечатлило.

Книга хороша. Она особенно подойдёт тем, кто играет в Торнсейп за Кригмарк, давая погрузиться в повседневную жизнь и быт жителей данной фракции, начиная от бедняков и заканчивая дворянами.

Сюжет очень плавно раскрывается и закручивается, а заканчивается на самом интересном, но в этом и есть фишка, что 2 игрока за Кригмарк и Кельд могу устроить реконструкцию битвы за город Брокк.

Однозначно будет продолжение, ибо алхимик Отто есть ещё в одно книге (проклятый поход) и является важным персонажем.

Ждём продолжения и выпуска миньки Отто и "объекта 217"(зачёркнуто) Улириха!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
162 lk 5 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: