Arvustused raamatule «Полигон», 334 ülevaadet

Начало очень интригует ? Оформление - услада глаз. То, что теперь еще в книге будут иллюстрации - топ. Помогает проникнуться атмосферой) Жду следующую часть)

Алёна Воронцова, так для вас с начало картинки ,потом опция "раскрась сам"будет,всё для слабого поло.

Так. Прочитала продолжение. В самом начале, мелькнула у меня мысль, что я бы не отказалась от Дрейка, который напишет за меня текст от прочитанного обновления. Но по завершению осознала, и хорошо, что у меня нет Дрейка, да и вообще нахожусь там, где я нахожусь и меня окружает то, что меня окружает. Поэтому пишу сама)))

Когда я начинала читать трилогию «Улей», то о самой корпорации хотелось говорить долго, много и исключительно матом(((. То сейчас читая продолжение «Улей делает все, чтобы укрепить оборону и обеспечить жителей необходимыми ресурсами для существования». Как все меняется, как все выглядит на самом деле, что будет дальше? У меня голова кругом от прочтения и от вопросов.

Диана... 

Юлия Вот говорю же, голова кругом пошла. Осечка, героиню зовут не Диана, а Ариадна))). Ой все)))

С началом. Началом грозного, грандиозного и мощного Полигона! С чем я всех и поздравляю.

А я его ждала и снова я тут). Одела каску, броник и пошла читать. Если честно, всю экипировку пришлось снять еще перед прологом, ибо я залипла на подаче материала, точнее на иллюстрациях, демонстрирующих хронологию событий. Ничего не могу сказать-эффектно и интересно!?? Но я была приятно удивлена, что иллюстрация встретилась и по ходу текста. В общем, эта задумка мне понравилась, как и сам сюжет разумеется. Я ни разу не читала постап. Это мой первый)) Да, мы еще в самом начале, но то, что я прочла сейчас- уже захватывает и впечатляет, а я на это и рассчитывала.

В... 

Новый для меня жанр, новые эмоции. Разворачивающиеся события настолько детально и четко описаны, что даже немного пугают своей реалистичностью. Захватывает, завораживает, оставляя после чтения кучу вопросов, ответы на которые нам предстоит узнать.

С началом нас новой истории!

Ваууууу....невероятно....захватывает с первой строчки, а иллюстрации заслуживают отдельного восхищения, что-то новенькое для книг автора, ну и несомненно новый соавтор добавляет интриги.....ну что ж решено, буду читать в процессе. До встречи на Полигоне!

Долгожданная новинка как праздник)! Начало поражает реалистичностью, захватывает и посылает табун мурашек от перспектив такой картины мира. Удачи авторам в реализации их замысла, а я уже заранее предчувствую свой восторг от книги!

Алекс, Влад, с началом ❤️❤️❤️. Дождались. Да-да, именно так. Причём, уверена, что ждали не только читатели. Но и авторы, собирая материал и остов этого масштабного проекта, также предвкушали его запуск. По-другому быть не может. Когда живёшь своими идеями. И хочешь их реализовать ❤️❤️❤️. Погружаемся. Посмотрим в какого рода катастрофе погряз мир. Какое будет противостояние. И найдём ли мы вместе с авторами и дочерью Дерби баланс в этом хаосе. Ариадна, мы видели твоих родителей в деле! Я в тебе не сомневаюсь ❤️❤️❤️. Моя ставка - это ты, принцесса❤️❤️❤️.

Книга очень затянула! 100 баллов из 10) Очень сильная девочка Ари. Вообще герои хорошо прописаны.Тем более картинки,дают более живое представление о героях и сюжете в целом. Очень жду окончания второй книги,чтобы не ждать главы,а насладиться целой книгой.Спасибо за очередной шедевр,который я буду перечитывать однозначно.

Знаете что такое шок после прочитанного...да и во время чтения? Прочитайте и поймете о чем я.

Это произведение из будущей трилогии настолько масштабное и мощное, что захватывает дух (аннотация в карусели).

Мир, где земля не принадлежит человечеству, и пристанищем стали плавучие острова. Люди вынуждены были переселиться на них, чтобы обезопасить себя от мутантов, которых породил вирус. Я не читала "Улей", но что-то мне подсказывает, что это из одной вселенной.

И да, это мой любимый постапокалипсис.

Мир... 

Очень люблю книги в жанре постап и антиутопия. После потрясающего «Улья», эту новинку я ждала с особым предвкушением.

И ожидание оправдывается с первых страниц книги. Заметки газет тут не просто красочные книжные иллюстрации, это полноправная и информативная её часть.

Со стартом масштабного проекта Алекс и Влад!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
4,9
751 hinnangut
€2,75
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
426 lk 44 illustratsiooni
Õiguste omanikud:
Алекс Д., Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 584 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 51 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2049 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 881 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1133 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1084 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 381 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1430 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2511 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 51 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 584 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 27 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 203 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 155 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 751 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1268 оценок