Основной контент книги Навоз как средство от простуды (хроники пандемии)
Tekst

Maht 270 lehekülge

2021 aasta

18+

Навоз как средство от простуды (хроники пандемии)

3,7
3 hinnangut

Raamatust

Когда планету поразила эпидемия коронавируса, многие ученые кинулись искать средства от новой заразы. Пробовали лекарства от вшей и глистов, от поноса и от запора. Вот и в деревне Новые Оглобли друзья Женьки Гишгорна решили испробовать обычный навоз для лечения модной инфекции. Оказалось, что народное средство обладает уникальными свойствами и может заменить чуть ли не все на свете лекарства. Но самым удивительным было то, что навоз может влиять на жизнь в соседнем государстве. Это открытие привлекло внимание к Новым Оглоблям сильных мира сего, а друзья попали в череду смешных переделок и приключений. Некоторые персонажи этой правдивой истории выдуманы автором и не имеют отношения к реальным людям.

Содержит нецензурную брань.

Vaata kõiki ülevaateid

Сейчас снова обостряется ситуация с коронавирусом и лечить эту болезнь с помощью навоза это смелая авторская идея)) Мне кажется Алекс Кожин нашел своих настоящих героев, сначала они были в книге «Охлажденный и замороженный», потом перешли в Хроники пандемии. То что герои приехали в Россию тоже актуально и ближе нашему читателю. Автор высмеял многие недостатки нашей страны с помощью юмора и сатиры. Жду продолжения приключений этих героев и новой книги.

Реально веселое повествование, много необычных ситуаций, легкий текст. Зло и правдиво. Еще и актуально, похоже на правду. Спасибо автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алекса Кожина «Навоз как средство от простуды (хроники пандемии)» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 mai 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-92686-8
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: