Arvustused raamatule «Последний солдат», 12 ülevaadet

Для первой книги в серии можно поставить пять звезд.

Сюжет правда немного затянутый, в книге были расписаны 2 месяца по каждому дню))

ГГ ведет себя правильно, без популярной нынче чернухи, будем ждать продолжения.

Тема произведения популярна – «Попаданец в свое детское тело»; идея тоже благородна – «Спасение СССР».

Читается интересно… нет секса… устремления ГГ благородны и бескорыстны.

Есть и страницы, с которыми я не согласен: спецназ КГБ «Альфа» не штурмовал Белый дом в 1993-м, командир группы, наоборот, вывел «противников политики Ельцина» из здания и не допустил расправы с ними.

И описанное устами ГГ участие Андропова в «уничтожении СССР» довольно спорно… как и участие КГБ СССР в развале своей страны (тут... 

Всё понравилось . Текст читается легко . Автор как будто был участником событий описанных в книге. Интересно , занимательно и познавательно.Благодарю за книгу.А продолжение будет?

Купил, начал читать и не смог оторваться. Думаю, эта книга для тех, кто сам жил в годы перестройки и прочих неурядиц. Герой Алексея понимаю, да и причины развала СССР становятся яснее. Читая предшествующий моему отзыв, могу ответить, что многое в развале СССР покрыто мраком неизвестности, но с автором лично я согласен. И создание Алексеем военно- патриотического клуба мне по последним годам знакомо, как знакомы и их воспитанники- настоящие патриоты. Так что с нетерпением жду, что сможет сделать один человек против машины государства. Но хотелось бы пожелать Алексею победы.

Зря потратил время. Много повторов, никакой изюминки. Думал будет намного интереснее. К чему стремится ГГ вообще не понятно. Одни штампы про то что вот такой он принципиальный, а вокруг одни предатели и равнодушные. Сюжетных линий много но ни одна не прорисована до конца, всё поверхностно и безвкусно. Короче не понравилось.

За патриотизм автору – пять. За содержание сюжета – два. Итого, общая оценка 3,5. Одним словом книга не понравилась. Местами кажется что она рассчитана на школьников.

Прочитал с удовольствием Интересные факти из скрытых биографий вождей, разваливающих СССР Дай Бог герою удасться спасти Россию от того, что было. Сейчас ищё продолжение и нет его Как быть? Спасибо за интересный цикл книг

Все 5 книг читал не отрываясь. Интересна история организации развала СССР, прихода Горбачёва, личность Андропова, его настоящая фамиоия и его дела Рекомендую всем прочесть, а автору СПАСИБО

Прочитал не отрываясь. Это же Россия и её история и судьба. Правильно расставлены действующие лица. показаны истинные враги народа. Патриотична и легко читается, тема реальна. Но где продолжение?

Неплохая история про попаданца, пытающегося изменить историю и сохранить СССР, с удовольствием буду следить за творчеством автора, чтобы не пропустить следующую часть.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
104 hinnangud
€2,28
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 oktoober 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-145108-0
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Последний солдат СССР"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 56 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 52 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 181 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 86 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 30 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 32 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 46 hinnangul