Основной контент книги Как лениться с пользой: 100 приёмов для умных бездельников

Maht 16 lehekülge

2025 aasta

12+

Как лениться с пользой: 100 приёмов для умных бездельников

5,0
8 hinnangut
€2,14

Raamatust

Лень — не враг, а ваш союзник.

100 хитрых приёмов, чтобы жить проще, делать меньше, а получать больше. Начните с пары идей — и пусть жизнь работает на вас, а не наоборот.

Vaata kõiki ülevaateid

Информативная книга, что то можно взять на заметку, а что уже выполняется

Читаеться легко и не принуждено

Советую к прочтению

yelizaveta.sadretdinova.01, Спасибо за отзыв! Рад, что книга читается легко и что в ней вы нашли и новые идеи, и подтверждение уже полезных привычек. Пусть советы продолжают приносить пользу!

Книга поражает простотой и практичностью: 100 ленивых, но гениальных методик показывают, что успех можно строить маленькими шагами без надрыва. Читается легко, запоминается сразу и вдохновляет верить, что каждый способен изменить жизнь к лучшему

Бернхард Шлинк, Спасибо за такой вдохновляющий отзыв! Я и хотел показать, что большие перемены начинаются с маленьких шагов, без надрыва и перегрузки. Рад, что идеи книги оказались полезными и мотивируют верить в собственные силы!

Буду закреплять хорошие привычки по жизни, они формируют характер. Посеешь характер , пожнешь судьбу! Многим поможет для достижения целей

hp46vzvzvh, Спасибо за отзыв! Полностью согласен: привычки — это фундамент характера, а характер в итоге определяет нашу судьбу. Рад, что книга помогает двигаться к целям и закреплять полезные привычки.

Интересная книга о том что можно сделать не затрачивая при этом времени и усилий! Много интересного для себя узнал! Рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Не можешь чистить зубы 2 минуты? Почисть 10 секунд или хотя бы просто нанеси пасту на зубы. Лучше сделать минимально что-то, чем вообще ничего. Часто, начав, вы и продолжите дольше – а если нет, то хоть что-то уже сделано!

Выходя из комнаты, захватите с собой 1–2 предмета, которые лежат не на месте, и отнесите куда нужно. Эти маленькие дела по пути не требуют почти никаких усилий, но не дают беспорядку накапливаться.

Сон в прохладе: Понизьте температуру в спальне на 1–2 градуса. Спать в чуть более прохладной комнате полезнее для качества сна: вы уснёте быстрее и будете спать крепче, даже не прилагая усилий.

Raamat Александра Александровича Логвинова «Как лениться с пользой: 100 приёмов для умных бездельников» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
16 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: