Esmalt populaarsed
Книга написана Мастерами-Практиками и в этом ее огромное преимущество. Четкая и великолепная редактура Юрайта приятно дополняет системное изложение. Для меня однозначен вывод, что вдумчивое и рефлексивное прочтение книги в разы превзойдет по содержанию большинство курсов по тьюторству и, – что немаловажно, – в разы дешевле прохождения большинства курсов. Теоретическая часть, которой посвящена 1 часть дилогии, полностью отражает парадигму тьюторства ЛИНК, которая наиболее, на мой взгляд, приближена к классической (Оксфорд, XIIв.) парадигме.
Must read всем, кто связан с образованием взрослых, Must have всем, кто занимается организацией профессиональных курсов по тьюторству.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 oktoober 2016Kirjutamise kuupäev:
2016Objętość:
199 lk ISBN:
9785991691352Üldsuurus:
17 МБLehekülgede koguarv:
199Õiguste omanik:
ЮРАЙТEsimene raamat sarjas "Образовательный процесс"
Arvustused raamatule «Инновационные процессы в образовании. Тьюторство в 2 ч. Часть 1 3-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов», 1 arvustus