Arvustused raamatule «Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение», 7 ülevaadet

Легко читается, есть практические моменты, мне как новичку очень понравилась подача и с каждой такой книгой ощущение, что ты стал на шаг ближе к пониманию трейдинга.

Прочёл эту книгу. Подход в ней крайне индикаторный. Автор повествует по большей части именно этот стиль торговли, но в процессе замечаешь и другие вещи. Даже если Ваш индикатор только глаза, и вы ничего более не используете, все равно Вы найдёте здесь много интересного и поучительного. Удачи!

Очень много полезной информации, наглядных примеров, доступный и простой язык, никакой воды, все по существу. Есть тестирование, можно проверять как усвоился материал.

Много полезного в ней есть. Хорошая книга. Основная мысль в ней заложена в последних главах. но к прочтению нужно всё что бы уловить весь смысл книги.

Много полезного в ней есть. Хорошая книга. Основная мысль в ней заложена в последних главах. но к прочтению нужно всё что бы уловить весь смысл книги.

Читал фрагмент этой книги и остался в глубоком шоке! Когда читаю книги Александра Элдара, ощущаю холодок по спине от зрелищного и лёгкого описания всего того что меня интересует. У меня просто нет слов! Советую всем даже просто так для саморазвития.

Во-первых Александр Элдер называет торговлю на бирже игрой, что как по мне уже не правильно. Он внушает читателю не правильное отношение к бирже. Во-вторых индикаторы показывают только уже совершенные движения графиков. Необходимость их использование вообще раздута. Автор только на них и ссылаться. В-третьих не ничего о фундаментальном анализе. Книга ничему не учит, больше морочит голову ослепленным желанием зарабатывать на бирже.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 jaanuar 2017
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
380 lk 184 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-4166-6
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 239 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1471 hinnangul