Arvustused raamatule «Как заработать первый миллион», 2 ülevaadet

Почему бы не попробовать?

Если честно, я не ожидала ничего хорошего от этой книги. Думала, что будут очередные нереально мудрые советы о том, как стать богатым в неимоверно сжатые сроки. Но книга меня сразу втянула в себя, и я не отрывалась от неё, пока не дочитала до конца.


Чем хороша книга?


Во-первых, написана хорошо, легко читать.


Во-вторых, автор опирался на опыт других людей, которые действительно достигли богатства.


В-третьих, ничего сложного нет в том, чтобы в конце концов задуматься о собственном благосостоянии и заняться накопительством. К тому же и поддержку автор даёт хорошую: хватит думать о благосостоянии других, тратя деньги, пора платить уже и себе, откладывая 10% от всех получаемых денег.


Кроме того, в книге нашлось место практически всему важному, на что человек должен всегда обращать внимание, а именно: планированию, мечтаниям и целям, самоконтролю. Одним словом, эту книгу надо читать, иногда перечитывать, чтобы получить поддержку и двигаться в верном направлении к богатству и счастью.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА

есть информация для размышления и можно применить в работу

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 august 2008
Objętość:
100 lk 17 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-042357-6, 978-5-9713-4332-5, 978-5-9762-2859-7
Allalaadimise formaat: