Maht 488 lehekülgi
2023 aasta
500 дней поражений и побед. Хроника СВО глазами военкора
Raamatust
«В дни поражений и побед» – так называлась первая повесть Аркадия Гайдара о событиях Гражданской войны, которые разворачиваются в том числе на Украине. Имя Гайдара выбито на мемориале в редакции «Комсомольской правды» в память о военных корреспондентах, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной. С этой памятью связана вся журналистская судьба военкора «Комсомолки» Александра Коца, не случайно назвавшего свою книгу о Специальной военной операции «500 дней поражений и побед».
Честный и «непричесанный» дневник военного корреспондента восстанавливает эти дни через судьбы знаменитых и безвестных, харизматичных и неброских людей, с которыми автору посчастливилось быть рядом на всех фронтах СВО – от Донецка до Киевской области, от Луганска до Херсона, от Артемовска до Запорожья…
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Книга правдивая, по ТВ этого не услышишь. Спасибо и низкий поклон всем нашим военкорам за их работу и помощь нашим бойцам.
мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!
Этот контент абсолютно недопустим и противоречит этическим стандартам. Я возмущён тем, что такие книги находятся в открытом доступе. Материалы содержат пропаганду, которая неприемлема с точки зрения морали и здравого смысла.
Я уже подал жалобу в службу поддержки Apple, чтобы такие книги были удалены. Надеюсь, что эта проблема будет решена как можно скорее.
мне не понравилось. Фантазия автора бьет ключом. И сам коц не однозначный персонаж. в общем не советую покупать и читать.
Виталий Павлович а что он фантазировал?
Прекрасная честная книга, как и всё служение Александра на ниве военной корреспонденции! Обязательна к прочтению всем, и особенно, молодым людям! Очень буду рад новым работам!
патроны опять же нужны. Сдадутся, никуда не денутся. В плену
Arvustused, 8 arvustust8