Основной контент книги Кремлевский пул. Два полюса и шесть континентов
Tekst

Raamatu kestus 294 lehekülge

2025 aasta

0+

Кремлевский пул. Два полюса и шесть континентов

€8,62

Raamatust

Увлекательное путешествие по закулисью кино и телевидения последних десятилетий. Александр Кочетков – сценарист, режиссер-оператор, работал на Центральной студии документальных фильмов, Первом канале и более двадцати лет в кремлевском пуле журналистов, сопровождавшем президента России и других официальных лиц в многочисленных визитах по всему миру. В его богатой профессиональной биографии были полярные экспедиции, работа на западные СМИ, съемки драматических событий в Белом доме в 1993 году, командировки в Чечню, Югославию, Афганистан, иные горячие точки и многое другое.

Живой и увлекательный рассказ о том, что не показывают по телевизору, что остается «за кадром», секреты и тайны журналистской профессиональной кухни.

Для широкого круга читателей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Кочеткова «Кремлевский пул. Два полюса и шесть континентов» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
294 lk 107 illustratsiooni
ISBN:
978-5-480-00454-0
Õiguste omanik:
Этерна
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 2 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1560 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 153 оценок