Esmalt populaarsed
"Управление запасами: многофакторная оптимизация процесса поставок" – не только лучший помощник при написании выпускных квалификационных работ для студентов экономического профиля, но и настольная книга для специалистов отдела снабжения и логистики промышленных организаций. Рекомендую к использованию в качестве учебного пособия и в качестве справочного материала.
Книги очень современны как по форме так и по содержанию. Рекомендую использовать в учебном процессе ВО, при написании ВКР и научно-исследовательских работ студентами логистических специальностей. Отдельное спасибо автору Герами В.Д. за активное привлечение студентов к участию в НИР.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 jaanuar 2019Kirjutamise kuupäev:
2019Objętość:
323 lk ISBN:
9785534097818Üldsuurus:
2.6 МБLehekülgede koguarv:
323Õiguste omanik:
ЮРАЙТKuulub sarja "Бакалавр. Академический курс"
Arvustused raamatule «Управление запасами: многофакторная оптимизация процесса поставок. Учебник для академического бакалавриата», 2 ülevaadet