Arvustused raamatule «Лабиринт», 6 ülevaadet
Написано круто! Серьезная работа с актуальными темами. Сложные вещи поданы понятным языком, это большой плюс. Сюжет закрученый и не обычный. Короче написано здорово!
Спасибо
Отличная работа. Эту книгу должен прочесть каждый. Начало очень странное, но финал просто невероятный. Не ожидал такой развязки. А будет вторя часть?
Твоя книга уже здесь! ) Ты так скоро Хьюго получишь )) А вообще роман классный! Отрадно видеть, как ты шаг за шагом добиваешься успеха, однако путь этот тернист, но в финале тебя ждёт слава – это точно, поскольку надоела шаблонная фигня )) Покажи им, как надо писать ))
Спасибо! )
Такая потрясающая история. Как вы смогли это всё придумать? Никогда ничего такого не читала. Это так здорово! Мне очень понравилось. Я обязательно куплю вашу книгу и буду следить за вашим творчеством. Вы меня приятно удивили (o˘◡˘o)
Ирина Прохорова, спасибо большое. Это история мне приснилась…
Действительно хороший роман. Есть замечания, но в целом сюжет уникальный и затягивающий. Очень понравилось. Перечитал дважды.
Виктор Петров, Спасибо за отзыв. Могу поинтересоваться что за замечания?
Действительно хороший роман. Есть замечания, но в целом сюжет уникальный и затягивающий. Очень понравилось. Перечитал дважды.
