Основной контент книги Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления технологическими процессами. Учебное пособие для вузов
Tekst PDF
Maht 159 lehekülge
2025 aasta
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления технологическими процессами. Учебное пособие для вузов
Kuulub sarja «Высшее образование (Лань)»
€5,93
Raamatust
Учебное пособие содержит детальное описание теоретических и практических аспектов применения микроконтроллеров и микропроцессоров в системах управления технологическими процессами, с особым акцентом на их использование в хлебопекарной промышленности. В нем рассматриваются принципы работы микропроцессоров и микроконтроллеров, их структура и функции, а также методы интеграции в автоматизированные системы управления. Особое внимание уделено вопросам энергосбережения, повышения эффективности производственных процессов, а также улучшению качества продукции на различных этапах технологической цепочки.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Леонидовича Золкина «Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления технологическими процессами. Учебное пособие для вузов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 september 2025Kirjutamise kuupäev:
2025Objętość:
159 lk ISBN:
978-5-507-52443-3Üldsuurus:
741 КБLehekülgede koguarv:
159Õiguste omanik:
Издательство ЛАНЬ