Читайте только на Литрес
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.
Основной контент книги Введение в общее и частное языкознание. Наиболее трудные темы курса 2-е изд. Учебное пособие для вузов
Tekst PDF
Maht 176 lehekülge
2020 aasta
0+
Введение в общее и частное языкознание. Наиболее трудные темы курса 2-е изд. Учебное пособие для вузов
Kuulub sarja «Высшее образование»
Читайте только на Литрес
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.
€7,52
Raamatust
Курс раскрывает содержание основных понятий и терминов языкознания, дает обзор основных проблем и методов, подготавливая к усвоению частно- и общелингвистических дисциплин. Содержание курса соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по лингвистическим направлениям.
Žanrid ja sildid
Введение в теорию вероятностей и математическую статистику. Учебник для вузов
Александр Викторович Олесов
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Львовича Зеленецкого «Введение в общее и частное языкознание. Наиболее трудные темы курса 2-е изд. Учебное пособие для вузов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 juuli 2020Kirjutamise kuupäev:
2020Objętość:
176 lk ISBN:
9785534130133Üldsuurus:
1.3 МБLehekülgede koguarv:
176Õiguste omanik:
ЮРАЙТ







