Arvustused raamatule «Последнее лето ярла Ульфа», 15 ülevaadet

Мастер, когда продолжение? Книга - образчик того, какой должна быть литература про попаданцев. Они не изобретают в древности ядерное оружие, не переигрывают поражений прошлого. Это настоящее произведение искусства на основе исторических фактов и версий. Визуализация событий, которые мы знаем по учебникам. В лучших традициях Пикуля, Дюма и т.п. Браво!

Semtn, у Пикуля текст тяжёлый

отлично как всегда. жду с нетерпеним продолжения саг о приключениях белого волка и остальных героев книг А.Мазина. Читаются на раз

Я не знаю как автор пишет книги, но читая их я забываю вообще обо всём. И чтение проносится мимолётно, как дуновение ветра. Ничего подобного я ещё не читал у других авторов. Браво! Продолжайте в том же духе. И я надеюсь, что мы ещё встретимся с ярлом Ульфом или Улебом, не важно. Спасибо за прекрасную историю. Сейчас самое время снять фильм про ярла Ульфа Хвити.

Иван, будет не патриотично)) Тогда уж пусть снимут про Серёгу Духарева!

С уважением!

Как всегда у автора, великолепно!!! Будем ждать продолжения!!! С нетерпением… Или начало новой серии. Автору респект и не затягивать с продолжением!

Серия катится к закату. Читая предыдущию и послелнюю книгу не покидает ощущение, что пишут несколько человек по лекалам Мазина. Причем пишут главами. Теряются логические переходы одной главы к другой, герои просто перелетают из одной локации в другую. Сами герои потеряли выразительность и смотрятся больше статистами. Женщины крошат пачкой опытных войнов, уже даже не смешно.

хорошая книга продолжение будет . хотелось бы узнать что сталось дальше.

интересно как будет развиваться сюжет и что станет с главным героем.

Спасибо автору. Буду ждать продолжения. Надеюсь это будет скоро. Жаль, что Бури, ушёл из повествования. Хотелось бы ещё развития со Стегом Измором.

Хороший автор, с отличным словом, светом и чувством меры. Всегда получается очень хорошие книги, которые приятно читать.

Прочитал на одном дыхании. Отличный динамичный слог. Не отпускающий закрученный сюжет. Появляется ощущение понимания образа жизни того времени Отличная серия.

Как всегда отлично! Спасибо! Победоносное шествие викингов и драйв) немного не ясно про Перуна и Зарю, надеюсь дальше все поймем! но хотелось бы продолжения!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
328 lk 15 illustratsiooni
ISBN:
978-5-222-43769-8
Õiguste omanik:
Феникс
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 575 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 453 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 296 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 60 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 247 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 701 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 100 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 248 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 41 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 575 оценок
Audio
Средний рейтинг 2,2 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 108 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 294 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 248 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 81 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 119 оценок