Arvustused raamatule «Судьба-злодейка», 4 ülevaadet

Удивительная книга. Как неожиданный глоток чистого воздуха посреди смрада современных гламурных романов и пошловато-придурковатых фэнтeзи.

Читается легко, захватывает сразу с первых строк. Актёр Панкратов-Чёрный открывается с новой, совершенно неожиданной стороны.

Никто, выросший в Советском Союзе, не пожалеет, если решит прочитать эту книгу.

О других не знаю. Да, собственно, и не хочу знать.

У современных митрофанушек своя жизнь, свои гламурные герои.

Очень люблю этот жанр – актерские мемуары. Совершенно не выношу, когда идет возвеличивание себя за счёт других. По счастью, в этой книге такого безобразия совершенно нет.

Узнал много неожиданного и интересного о Панкратове-Чёрном.

Для любителей жанра.

Очень добрая книга , благодарю за искренность . С удовольствием погрузился в атмосферу жизни описанную автором , много нового узнал про фильмы не получившие должного признания . Захотелось найти указанные киноленты и посмотреть .

хорошая добрая жизненная книга) к сожалению, ничего не знала о работах автора в режиссуре. позитивная жизнеутверждающая энергетика Панкратова -Черного, много юмора и правды. очень рекомендую к прочтению!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 veebruar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-089807-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 38 оценок