Основной контент книги Спецкомандировка. Сборник рассказов
Tekst
Raamatu kestus 70 lehekülge
Спецкомандировка. Сборник рассказов
autor
Александр Ралот
€1,30
Raamatust
Я закончил повесть «Самородок» и достал из дальнего ящика изрядно запылившуюся папку с историческими материалами. Меня заждались цари и герцоги, шпионы и разведчики прошедших эпох. Но не тут-то было. От читателей сразу посыпались письма. Ты не изничтожил всех негодяев. Кое-кто у тебя в последней повести смог-таки уйти от заслуженного возмездия. Вот и давай разбирайся с ним. Короче — пиши продолжение. Слово читателя для меня закон. Так родилась повести «Спецкомандировка» и «Дело о девелопере».
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Безграмотность,примитивно,нудно,сюжеты 100 раз уже использованные.Не стала воспитывать.Автору надо следить,полно повторов опечаток ,нельзя ,,разговаривать в трубку,, Никому не советую тратить время на эту книгу.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Ралота «Спецкомандировка. Сборник рассказов» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1