Arvustused raamatule «Искусство проведения мероприятий. Беседы мастеров Бу и Шу», 4 ülevaadet

Книга читается на одном дыхании. Цель книги, заявленная авторами, добавить ценности ивентам и вдохновить, на мой взгляд, достигнута. Более 10 закладок тому свидетельство. Единственный минус ( он же плюс), что книга рассчитана как на новичков, так и на более опытных творцов в ивент индустрии.

Книга великолепна! Я из прекрасного евент-мира и очень рада, что так много тех, кто гордится нашей сферой! Спасибо авторам за легкое приятное изложение серьёзных вещей!

Очень оригинальный способ бизнес-трейнинга. Книга будет полезна в любой области, работающей с Клиентом – покупателем услуг, не только event индустрии. Она будет нужна в первую очередь руководителям для построения стратегии своей компании и бизнеса в целом. Но слишком кратко и поверхностно изложены тезисы, неубедительны примеры. Это скорее информация для дальнейшего размышления. И зачем отсылка на Китай?

Очень оригинальный способ бизнес-трейнинга. Книга будет полезна в любой области, работающей с Клиентом, не только event индустрии. Она будет нужна руководителям для построения стратегии своей компании. Но слишком кратко и поверхностно изложены тезизы, неубедительны примеры. Это скорее информация для дальнейшего размышления.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 märts 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
233 lk 72 illustratsiooni
ISBN:
9785001000105
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 27 оценок