Основной контент книги В промежутках между
Tekst

Raamatu kestus 154 lehekülge

2017 aasta

18+

В промежутках между

livelib16
4,5
128 hinnangut
€6,36

Raamatust

Вся наша жизнь – это существование в промежутках между.

Между юбилеями и панихидами, между удачами и провалами, между болезнями и здоровьем, между днем и ночью, вообще, между рождением и смертью возникает пространство, когда человек вынужден подумать. А когда начинаешь думать, то рефлекторно хочется поделиться чем-нибудь с кем-нибудь, кроме самого себя…

Александр Ширвиндт

Книга содержит нецензурную брань

Vaata kõiki ülevaateid

Замечательная идея формата книги.Легкий, искромётный юмор. Немного грустная, что вполне понятно.Грустно читать об ушедших людях, пережить их уход ещё печальнее.Читала с удовольствием.Спасибо.

Прекрасная очередная книга Александра Анатольевича! Читать всем и просить Автора пожить ещё и ещё, радуя нас новыми спектаклями, ролями, книгами и своим душевным общением. Будьте здоровы, оптимистично-пессимистично взирая и тонко оценивая происходящее, доставая из недр необятной памяти и делясь с нами, шедеврами ушедшей эпохи

Стареть с достоинством – это искусство. Писать о трагичном весело, смешить на грани приличий, грустить светло – это всё Ширвиндт. Заметки о людях из записной книжки – это интересно. Книга очень понравилась!

Супер. очень люблю Александра Ширвиндта как актера, теперь люблю его и как замечательного автора мемуарных текстов. Эта книга – впечатляющая смесь житейской мудрости, самоиронии и тонкого юмора

На одном дыхании. Счастье жить в одно время с таким Человеком. Счастье, что он считает возможным поделиться своей ироничной мудростью с нами.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

: «Если не можешь жить в стране, которую любишь, люби страну, в которой живешь».

Если мы, начиная со школьной театральной скамьи, будем снимать артистов с ролей, мы дойдем бог знает до чего. Потому что смысл образования в том, чтобы попы

У нас всегда было темное прошлое, жуткое настоящее, светлое будущее…

И вдруг она почувствовала приближение старости. Ей стало неинтересно, и она умерла.

ведомственную. Тусовки стали синонимом дружбы. Я родился, жил, мужал, глупел и старился в Стране Советов. Хочу посоветовать человекам: на все позывы организма – физиологические, половые, социальные и творческие – нужно откликаться молниеносно. Любое

Raamat Александра Ширвиндта, Натальи Колпаковой «В промежутках между» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 jaanuar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
154 lk 58 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-14141-4
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 313 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 192 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 242 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 1341 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 152 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 1745 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 742 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 537 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 1341 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 1745 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 313 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 187 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 442 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 143 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 192 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 242 оценок