Основной контент книги Проклятое поместье. ДРАМА
Tekst

Maht 140 lehekülgi

16+

Проклятое поместье. ДРАМА

€1,28

Raamatust

Старая графиня Трис Беладонна доживает свой век в заброшенном поместье, где время от времени происходят странные вещи, да и само время остановилось тут для всего живого. Дом пропитан воспоминаниями и призраками, которые приходят к героине по ночам. Больше всего на свете она боится смерти. Ведь час уже близок и Бледная леди идет за ее душой. В книге раскрывается тема страха перед неизвестностью и концом. Трис медленно сходит с ума и уже не отличает реального мира от вымышленного.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki arvustusi

Анотация: Эта книга рассказана Трис Беладонной от первого лица. Вам предстоит оказаться на территории проклятого поместья, с его призраками, тайнами и давно ушедшими воспоминаниями. Бывшая графиня, а ныне вдова медленно сходит с ума, переставая отличать реальность от вымысла. С каждым днем осень становится все глубже, а ночи темней. Все началось в далеком 1914 году, когда в стенах дома Трис в самый разгар бала, погиб наследник престола принц Мартеон, и та ночь стала началом долгого конца.

Распутайте тайны вместе с Трис. Исследуйте ужасный дом и его территорию, выпейте чаю с куклами, поговорите с призраком дворецкого или с тенью принца, и даже бросьте вызов одинокому пугалу на поле за каменной стеной. Но все это только цветочки. Ведь вам предстоит встреча с самой Смертью.

Мне понравилось. Необычная книга. Радует фантазия наших русских авторов. Вполне себе такой годный ужастик. Одинокая старуха против целого мира. И все это сдобрено постоянным нагнетанием обстановки и ожиданием развязки. Она уже идет! Она уже вышла за мной! Бррр… жуть

Хорошая книга чтобы пощекотать нервы. Давненько я такого не читал. Идея весьма оригинальна, показать мир с такой стороны, когда ты уже не угоден, это конечно сильно впечатлило. До сих пор нахожусь под впечатлением.

С удовольствием прочитала книгу.

Понравилось как раскрыт характер героини. Много неожиданных сюжетных линий. У Вас богатый мир воображения!

Отзыв читателя

Прочитал ознакомительный фрагмент.

Не дурственно. Мастерски закручена вокруг одинокой доживающей последние деньки старухи спираль мрака, призраков, галлюцинаций и страшных неразгаданных тайн прошлого.

Автор сделал все необходимое для создания гнетущей тягуче-чёрной атмосферы. По сути реальность романа – это разинутая смрадная пасть старого особняка, медленно но неуклонно поглощающая несчастную одинокую старуху. Красочные подробные описания проклятого поместья и прилегающих владений позволяют не лишенному воображения читателю увидеть происходящее с фотографической четкостью.

Грань между реальностью и галлюцинациями с каждой страницей становится все менее явной, что погружает читателя во всё более глубокую яму безысходности и отчаяния.


Рекомендую к прочтению любителям мистики и ужасов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Смолина «Проклятое поместье. ДРАМА» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2019
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785449640093
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 9 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 720 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 153 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 441 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 424 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1359 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 495 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul