Основной контент книги Микро- и нанотехнологии на основе когерентных и некогерентных источников излучения
Tekst PDF
Maht 98 lehekülgi
Микро- и нанотехнологии на основе когерентных и некогерентных источников излучения
€1,34
Raamatust
В пособии рассмотрены особенности обработки материалов и полупроводниковых структур лазерными и некогерентными источниками излучения: используемое оборудование, виды источников излучения, их применение для контроля технологических процессов изготовления микроструктур, получения графеновых пленок, изготовления суперконденсаторов, матричных острийных структур, супергидрофобных и супергидрофильных поверхностей.
Учебное пособие может быть использовано при подготовке магистров по направлениям 28.04.01 – Нанотехнологии и микросистемная техника, 11.04.03 – Конструирование и технология электронных средств, 11.04.04 – Электроника и наноэлектроника в курсе «Лучевые процессы нанотехнологии».
Žanrid ja sildid
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Игоря Житяева, Александра Светличного «Микро- и нанотехнологии на основе когерентных и некогерентных источников излучения» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2020Objętość:
98 lk ISBN:
978-5-9275-3097-7Üldsuurus:
3.9 МБLehekülgede koguarv:
98Õiguste omanik:
Южный Федеральный Университет